カテゴリ
全体
つまらない事
RO
MTG
三国志大戦
妄想☆代理人
未分類
お気に入りブログ
天翔十字狼
砕蔵のマンドク記
深夜のオムドリ
黒いカバンの中身
らぶりーべいべー
論破王が論破する
なぎりんりん♪
深夜の散歩道
燃える男の道
前線からの手紙@風雲龍虎編
やさぐれ親父の独り言・G
以前の記事
2011年 06月
2011年 05月
2010年 10月
2010年 06月
2010年 04月
2010年 01月
2009年 12月
2009年 10月
2009年 08月
2009年 07月
2009年 06月
2009年 05月
2009年 04月
2009年 03月
2009年 02月
2009年 01月
2008年 12月
2008年 11月
2008年 10月
2008年 09月
2008年 08月
2008年 07月
2008年 06月
2008年 05月
2008年 04月
2008年 03月
2008年 01月
2007年 12月
2007年 11月
2007年 10月
2007年 09月
2007年 08月
2007年 06月
2007年 05月
2007年 04月
2007年 03月
2007年 02月
2007年 01月
2006年 12月
2006年 11月
2006年 10月
2006年 09月
2006年 08月
2006年 07月
2006年 06月
2006年 05月
2006年 04月
2006年 03月
2006年 02月
2006年 01月
2005年 12月
2005年 11月
2005年 10月
2005年 09月
2005年 08月
2005年 07月
2005年 06月
2005年 05月
2005年 04月
2005年 03月
2005年 02月


”出発”(でっぱつ)すんぞ、てめえら!

もう2週間前なんで色々調べておかないと…       GP京都


片道810円でいけるみたいですね。

とはいえ、金曜に受付済ますとエントリー料500円安くなるし、往復だと1600円かかるから金曜に行ってそのままネカフェに泊まった方が安上がりかな
奈良とか金沢とか微妙なところには友達いるのに教徒には友達いない(´・ω・`)


けど、金曜はトライアルしかないから、11日にバイ取れば金曜に京都入りする必要はないな・・・
けど、その場合当日の4時とかに起きることになるのはちょっとしんどいし、やっぱり前日かなぁ



10:01発 三宮(阪急) 地図 | 時刻表


[ 23分 ] 阪急神戸本線(特急) [梅田(阪急)行き]


△10:24着 10:33発 十三 地図 | 時刻表


[ 37分 ] 阪急京都本線(特急) [河原町(京都)行き] 600 円


△11:10着 11:10発 烏丸 地図


[ 5分 ] 徒歩


11:15着 11:17発 四条(京都市営) 地図 | 時刻表


[ 2分 ] 京都市営地下鉄烏丸線(普通) [国際会館行き]


△11:19着 11:22発 烏丸御池 地図 | 時刻表


[ 5分 ] 京都市営地下鉄東西線(普通) [六地蔵(京都市営)行き] 210 円


△11:27着 東山(京都)


最寄のネカフェ
[PR]
by sushi133 | 2007-03-05 04:19 | MTG
<< わぁっはっはっは!笑いが止まら... 袁家に栄光あれぇ >>